Home          About Me          Outfit          Contacts          Twitter          VK

About me

         

      Будем знакомы - Екатерина Келлит.

     Живу в столице России - городе Москва. Увлекаюсь фото, но фотографирую пока обычно и чтобы улучшить этот навык - записалась на курсы по фото моего любимого журнала ,,YES!''. Помимо фото, увлекаюсь модой, журналами, музыкой, фильмами, сериалами, блогами и прочими интересностями. Хотела бы однажды поехать на Мальдивские острова ведь там будто уединяешься и отдыхаешь от цивилизации, таким я представляю себе первый отдых, ну, а дальше - турне по Европе, по таким странам как - Италия, Англия, Франция, Германия и Греция.
      Когда-то ходила год на танцы, два года на гитару, уроки актёрского мастерства, сольфеджио и пять лет на хор. Преподаватель по танцам была отличная, но вот коллектив был ужасным, поэтому и ушла, а в остальном - были так себе только преподаватели. Так что сколько бы я туда не ходила, почти ничему и не научилась...
     Я не помню какого числа создала блог, но помню месяц и год - март 2011, а первый пост в нём опубликовала 23 марта 2011 года, будем считать это, так сказать, Днём рождения моего блога :) По началу, я писала в него не особо интересные посты, немного скучные и понятные далеко не каждому (по-крайней мере, по-моему мнению), так что некоторые из них мне пришлось отредактировать, что-то удалить из них, что-то добавить, а некоторые, попросту вернуть пылиться на полке под названием ,,Черновики''.
     Всего здесь не написать, так что читайте мой блог если вам будет интересно ♥.
                             
                                                                                                                            Ekaterina Kellit

1 комментарий: